Ubisoft вернет деньги некоторым покупателям Assassin's Creed: Unity
Два дня назад компания Ubisoft начала бесплатную раздачу Assassin's Creed: Unity после пожара, вспыхнувшего в Соборе Парижской Богоматери в воскресенье. Этот шаг, по мнению компании, должен подстегнуть игроков вносить пожертвования на восстановление легендарного готического храма, строительство которого было завершено в 1345 году.
Сама компания пожертвовала пятьсот тысяч евро на реконструкцию храма. Assassin's Creed Unity будет бесплатно доступна для пользователей PC до 25 апреля.
Тем же игрокам, которые приобрели игру незадолго до акции, компания решила вернуть потраченные средства, о чем сообщила на сайте поддержки своих продуктов.
«Если вы приобрели игру 15 апреля после 21:00 (московское время), перед тем, как мы сделали ее бесплатной, мы свяжемся с вами касательно возврата средств за ваш заказ. Скоро вам придет письмо, поэтому нет нужды связываться с нашей командой поддержки».
Напомним, снимки собора, использовавшиеся при создании его модели в игре, скорее всего, помогут архитекторам и реконструкторам в процессе работы по восстановлению храма.
В World of Warships стала доступна ветка советских линкоров
Sony Santa Monica выпустит документальный фильм о разработке God of War
Sega изменит внешность и голос Киохея Хамуры к мировому релизу Judgement
Опубликован релизный трейлер Forza Horizon 4
Пасьянс от Microsoft и Mortal Kombat приняли в международный Зал славы видеоигр