В World of Warships появились подводные лодки
Операция «Ужас глубин» продлится до 21 ноября.
Компания Wargaming объявила, что в многопользовательском военно-морском экшене стала доступна третья из операций, посвященных Хеллоуину. «Ужас глубин» предоставляет в распоряжение игроков новый класс кораблей - подводные лодки, передает интернет-издание rao-ees.ru со ссылкой на overclockers.ua.
Операция «Ужас глубин» продлится до 21 ноября. За три недели у геймеров будет возможность опробовать в бою пять моделей подводных лодок с уникальными компоновками и командирами:
- Barracuda с командиром Victor F. Einstein;
- «Кроха» с командиром Mina Hurray;
- Gerfalcon с командиром Иваном К. Улибиным;
- Seelöwe с командиром Lazarus Centurio;
- Killer Whale с командиром Klaus V. Teslau.
Вначале всех пользователей ждет в порту Barracuda. Разблокировать остальные подлодки можно, выполнив особые условия в ходе «Ужаса глубин» и хеллоуинских операций прошлых лет («Спасение Трансильвании» и «Луч во тьме»), открытых и в этом году. Подлодки будут доступны только на время события. Они сразятся с уже знакомым геймерам воплощением зла: вторгнувшимся из иного, темного мира линкором «Распутин».
По словам разработчиков, добавление подводных лодок - важный шаг в развитии World of Warships, поскольку третье измерение, глубина, сильно меняет геймплей. Заметность и возможности для атаки зависят от того, находится ли подлодка на поверхности, на перископной или на большой глубине. Также нужно следить за запасом кислорода и избегать глубинных бомб и торпед эсминцев и крейсеров.
Читайте также: Red Dead Redemption 2 установила несколько рекордов
После завершения хеллоуинского события команда проанализирует отзывы пользователей и примет решение о добавлении подводных лодок в игру в качестве пятого класса кораблей на постоянной основе.
Неизвестный миллионер хочет создать реальную Королевскую Битву
E3 2018: новые подробности с закрытого пресс-показа Cyberpunk 2077
Sony Santa Monica выпустит документальный фильм о разработке God of War
«Метро: Исход» лучше всего продалась на консолях. Об успехах PC-версии говорить не стали
Анонсирована World of Warships: Legends на PlayStation 4 и Xbox One