Kingdom Come: Deliverance познает «Женскую долю» 28 мая на PC и 11 июня на консолях

Поток дополнительного контента для Kingdom Come: Deliverance почти иссяк. Впереди у игры осталось лишь одно крупное дополнение — «Женская доля», где главной героиней впервые окажется женщина.
Повествование «Женской доли» происходит до основной игры. Протагонистка — Тереза, одна из потенциальных возлюбленных Индржиха. Глазами Терезы игроки увидят жизнь в деревне Скалица до нападения короля Сигизмунда. А ещё у героини есть верный пёс — он, похоже, окажется важной частью DLC.
Как говорят разработчики, в «Женской доле» раскроют последние неизвестные детали событий, которые происходили прямо перед тем, как Индржиха нашли без сознания. Дополнение называют самостоятельным: по всей видимости, оно запускается отдельно от основной игры.
Релиз DLC состоится 28 мая на PC и 11 июня на PlayStation 4 и Xbox One. «Женская доля» входит в состав «Королевского издания» Kingdom Come: Deliverance. Сборник поступит в продажу в те же дни, что и дополнение на соответствующих платформах.
Фейки об армии Казахстана: как реальные события превращают в дезинформацию
35 главных игр с июньских презентаций 2026 года: почему список нельзя подтвердить
Женская сборная Нидерландов по гандболу отправится в Данию на «Золотую лигу» в составе 16 игроков
Юбилеи и исторические события Сургута и Югры в истории региона
Самые ожидаемые Rpg 2026 года: fable, crimson desert и ремейк gothic 1

11:24